Услуги

Аренда помещений

Аренда помещений для офисной работы

Есть определённые аргументы в пользу того, чтобы взять в аренду офис во Дворце. Первый уже назван. Ваш офис будет расположен в одном из самых красивых и фундаментальных зданий города.

Вас ждут кабинеты с высокими потолками и большими окнами. Кроме того, в каждом отдельном случае рассматривается возможность индивидуальной планировки офиса.

Взять ключи можно в день оформления договора. Всё быстро и без лишней волокиты. Вместе с ключами вы получаете право пользоваться телефоном и интернетом. На ваш выбор две телефонные компании. А пока провайдер подключает вас к интернет, вы можете воспользоваться бесплатным доступом в кафе «Град».

Какие преимущества для наших клиентов? Удобно добираться до Дворца: подъезд с любой стороны. К тому же всегда свободная парковка, а это большая редкость в Перми. С клиентами вы можете разговаривать в своем офисе или кафе, а наиболее важные переговоры провести в кабинете для совещаний.

С каждым арендатором у нас партнерские отношения. Если необходимо, поможем организовать презентацию фирмы или нового продукта.

Стоимость

Стоимость аренды от 400 рублей за квадратный метр.

office1.jpg
office2.jpg

Контакты

По вопросам аренды обращайтесь по телефону: (342) 264-03-01