Услуги

Обслуживание торжеств

Обслуживание торжеств

В последнее время у нас всех так получается, что праздники заменяет работа. Но праздники для души необходимы. А так как они становятся редкими, то должны быть незабываемыми. Вот тот же юбилей. Понимаем, дело хлопотное, поэтому большую часть забот мы готовы взять на себя. Итак, к вашим услугам:

  • большой и малый банкетные залы;
  • разнообразное меню;
  • ведущий праздника;
  • развлекательная программа по индивидуальному сценарию (тематическое наполнение, артистический состав);
  • дискотека;
  • фото- и видеосъемка.
Подрастающее поколение не меньше нас ждет праздников, не сомневайтесь, оно обязательно напомнит о себе. Дни рождения и детские праздники – самые яркие запоминающиеся события. Гостей встретят, и весь день будут веселить клоуны с большими носами, большим добрым сердцем и большим опытом. Зал украсим шарами и цветами. Для детей кухня приготовит специальные блюда.

Какая свадьба без гостей и банкета? Разместим и накормим всех, независимо от количества приглашенных со стороны жениха и стороны невесты. Для вас большой зал торжеств на 940 мест и малый зал на 150 человек. В кафе превосходная кухня с традиционным караваем и свадебным тортом. Праздник проведет профессиональный тамада без стереотипных шуток и заезженного репертуара. Обещаем зажигательную дискотеку и праздничное оформление. А чтобы торжество надолго осталось в памяти, пригласим фотографа и видеооператора.

Если раньше, чтобы узнать человека, его приглашали в горы, то теперь достаточно на корпоратив. Поближе узнать друг друга и сплотиться вокруг идеи помогают корпоративные вечера. Собрания единомышленников вы можете начать с концертного зала на 940 мест. Затем перейти в фойе для фуршета и колонный зал для танцев. В малом зале торжеств могут собраться предприятия с численностью до 150 человек. В любом случаем, мы обеспечим высококлассное звуковое и световое сопровождение, мультимедийное обеспечение (полноэкранная видео-проекция, интернет), фуршет или банкет по индивидуальному меню.

К выпускному балу готовятся если и не десять школьных лет, то последний учебный год точно. Мы тоже к нему готовимся. Выпускной бал можно провести в роскошных интерьерах Дворца. Это будет незабываемо. После официальной, но так необходимой части, выпускников ждет интересная шоу-программа с играми, шутками, розыгрышами, подарками и поздравлениями. Для вас поработают артисты разных жанров, проведут дискотеку. Организуем безопасный праздничный салют и встречу рассвета. Фото и видео - на память!

Обычно мы проводим календарные праздники («День знаний», «Новый год», «День влюбленных» и т. д.), тематические праздники («Праздник букваря», «Выпускной», «Праздник маленького выпускника»), развлекательно-игровые и интеллектуальные программы.

В наших силах написать сценарий праздника, поздравления, пригласить артистов (танцевальные группы, анимация, юмор, цирковые номера), обеспечить музыкальное сопровождение (ди-джеи, «живая» музыка, группы, вокал), оформить залы шарами, тканями, цветами, светокомпозициями.

celebr1.jpg
celebr2.jpg
celebr4.jpg
celebr5.jpg
celebr6.jpg

Контакты

По всем вопросам организации торжеств обращайтесь по телефону: (342) 260-22-33